
চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে সহিংসতার ঘটনায় হেফাজতে ইসলামের সদ্যবিলুপ্ত কমিটির আমীর আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীসহ তিন হাজার জনের বিরুদ্ধে তিনটি মামলা দায়ের হয়েছে।
হাটহাজারী থানায় দায়ের করা মামলায় দুটিতে আসামি জুনায়েদ বাবুনগরী। মামলার অন্য আসামিদের মধ্যে আছেন বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য মীর হেলাল উদ্দিন, উপজেলা জামায়াতে ইসলামের আমির প্রমুখ।
গত বৃহস্পতিবার (২২ এপ্রিল) মামলা তিনটি দায়ের করা হলেও আজ সোমবার (২৬ এপ্রিল) তা প্রকাশ হয়। মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাটহাজারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম।
পুলিশ জানায়, ২৬ মার্চ হাটহাজারী থানায় হামলাসহ সহিংসতার ঘটনায় জুনায়েদ বাবুনগরীসহ ১৪৮ জনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাতপরিচয় তিন হাজার জনকে আসামি করে তিনটি মামলা হয়েছে।
নিরীহ কেউ যাতে হয়রানির শিকার না হন, সেই জন্য ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত, নাম-ঠিকানা যাচাই করে মামলা করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
দৈনিক হুংকারে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
জমজম টাওয়ার (নীচ তলা), চৌরঙ্গী, শরীয়তপুর।
☏ ০৬০১-৬১৩২৫, ৫১০১১,📱 ০১৭১২-৫০৭৫২৭
hongkardaily@gmail.com
২৮/১ সি টয়েনবি সার্কোলার রোড , রহমানিয়া কমপ্লেক্স (৬ তলা), মতিঝিল, ঢাকা।