
শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলায় বিদ্যুৎপৃষ্ঠ হয়ে কালা মিয়া (৩২) নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (১৮ মে) সদ্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলার রামভদ্রপুর ইউনিয়নের ভাটিতা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। কালামিয়া নড়িয়া উপজেলার ঘড়িষার ইউনিয়নের চরলাউলানি গ্রামের মো.মহন মল্লিকেন ছেলে।
মৃত্যের সজন ও স্থানীয় ভাবে জানা যায়,সন্ধ্যায় কালা মিয়া তার শশুর বাড়ির উঠানে ধান মাড়াই করার সময় হঠাৎ বৈদ্যুতিক তার ছিড়ে পড়ে গেলে সঙ্গে সঙ্গে তারে জড়িয়ে যান। এ সময় ছিটকে নিচে পড়ে গেলে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স্রে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষনা করেন।
ভেদরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম বলেন,এ ব্যাপারে থানায় একটি সাধারন ডায়েরি হয়েছে। লাশ পরিবারের লোকজন নিয়ে গিয়ে পারিবারিক কবরস্থানে দাফনের ব্যবস্তা করছেন।
দৈনিক হুংকারে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
জমজম টাওয়ার (নীচ তলা), চৌরঙ্গী, শরীয়তপুর।
☏ ০৬০১-৬১৩২৫, ৫১০১১,📱 ০১৭১২-৫০৭৫২৭
hongkardaily@gmail.com
২৮/১ সি টয়েনবি সার্কোলার রোড , রহমানিয়া কমপ্লেক্স (৬ তলা), মতিঝিল, ঢাকা।