
বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের ২২১, ২২২ ও ২২৩ আসন শরীয়তপুর-১ (সদর- জাজিরা), শরীয়তপুর-২ (নড়িয়া-সখিপুর) ও শরীয়তপুর-৩ (ভেদরগঞ্জ, ডামুড্যা ও গোসাইরহাট) আসনের আওয়ামীলীগের দলীয় প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন।
এর মধ্যে শরীয়তপুর-২ আসনের বর্তমান সংসদ, পানি সম্পদ উপমন্ত্রী একেএম এনামুল হক শামীম এর পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন নড়িয়া উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান একেএম ইসমাইল হক ও ভেদরগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব হুমায়ুন কবিরের নেতৃত্বে এ আসনের দলীয় নেতাকর্মীরা।
অপর দিকে শরীয়তপুর-১ (পালং জাজিরা) আসনের জন্য আওয়ামীলীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও বর্তমান সংসদ সদস্য ইকবাল হোসেন অপুর পক্ষে হাজার হাজার নেতা কর্মী কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে গিয়ে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন। অপর দিকে শরীয়তপুর-৩ আসনের বর্তমান সংসদ সদস্য, ইয়াংবাংলার আহবায়ক জাতীয় বীর মরহুম আব্দুর রাজ্জাক তনয় আলহাজ্ব নাহিম রাজ্জাক এর পক্ষে ভেদরগঞ্জ, ডামুড্যা ও গোসাইরহাট উপজেলার কয়েক হাজার নেতাকর্মী মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন। এ সময় স্ব স্ব উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকসহ অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।
দৈনিক হুংকারে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
উপদেষ্টা সম্পাদক : আলহাজ্ব আঃ রাজ্জাক তপাদার ও আলহাজ্ব হাবিবুর রহমান
জমজম টাওয়ার (নীচ তলা), চৌরঙ্গী, শরীয়তপুর।
☏ ০৬০১-৬১৩২৫, ৫১০১১,
📱 ০১৭১২-৫০৭৫২৭, ০১৭১২-৭১২৯২২, ০১৭১৬-১০৬৬৩০
hongkardaily@gmail.com
২৮/১ সি টয়েনবি সার্কোলার রোড , রহমানিয়া কমপ্লেক্স (৬ তলা), মতিঝিল, ঢাকা।