শরীয়তপুরের নড়িয়ার উপজেলার চামটা ইউনিয়নে ৪৬ নম্বর গুলমাইজ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক শাহ আলম ছৈয়াল গত ৪ এপ্রিল দুপুরে জরুরী কাজে ঢাকা যাওয়ার উদ্দেশে তার মগর গ্রামের বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর থেকে নিখোঁজ রয়েছে। নিখোঁজ সহকারী শিক্ষক শাহ আলম এর সন্ধান চেয়ে মানববন্ধন করেছে তার মা-বাবা সহ জেলার প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষকরা। এসময় তারা দ্রুত শাহ আলমের সন্ধান দাবি করেন।
বৃহস্পতিবার (২১ এপ্রিল) দুপুরে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে ঘণ্টাব্যাপী এ মানববন্ধন করা হয়। পরে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের কাছে স্মারকলিপি দেন তারা।
এসময় শাহ আলমের মা পেয়ারা বেগম, বাবা আদম আলী ছৈয়াল, ভাবি রিয়া বেগম, শিক্ষক মিজানুর রহমান সোহাগ, মেসবাহউদ্দিন, ফাতেমাতুজ জোহরা সিলভিসহ শতাধিক শিক্ষক শিক্ষিকা উপস্থিত ছিলেন।
মানববন্ধনে শিক্ষকরা বলেন, ওই শিক্ষকের স্ত্রী বিথী নড়িয়া থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করলে মুঠোফোনে ফোন করে অজ্ঞাত ব্যক্তিরা হুমকি দেয়। তাঁকে জিডি প্রত্যাহার করে নেওয়ার কথা বলে। জিডি প্রত্যাহার করা না হলে তাঁর স্বামীর ক্ষতি হবে বলেও হুমকি দেওয়া হয়। তাই আমরা চাই অতি দ্রুত শাহ আলমকে আমাদের মাঝে ফিরিয়ে দিক।