
ভেদরগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের উপমন্ত্রী একেএম এনামুল হক শামীম এমপি’র পক্ষ থেকে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ও দুস্থ অসহায় ১৮ পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে।
সখিপুর ইউনিয়ন পরিষদের সামনে থেকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার তানভী আল নাসীফ এর সভাপতিত্বে বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ভেদরগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব হুমায়ুন কবির মোল্যা। বিশেষ অতিথি ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) শংকর চন্দ্র বৈদ্য, সখিপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান মানিক সরদার।
প্রতি পরিবারকে ২ বান্ডেল টিন ও নগদ ৩ হাজার করে নগদ টাকা প্রদান করা হয়।
এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব হুমায়ুন কবির মোল্যা বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, মুজিববর্ষে বাংলাদেশের কোন জনগনই গৃহহীন থাকবে না। দেশের অসহায় ও দুস্থ সকল পরিবার যাতে নিজ ঘরে বসবাস করতে পারে তার জন্য প্রতি ইউনিয়ন পর্যায়ে তালিকা করে ঘর নির্মাণ করে দিচ্ছেন। এছাড়া যেকোন দুর্যোগে গৃহহীন হলে তাদের পাশেও স্থানীয় প্রশাসন ও আওয়ামীলীগ নেতাকর্মীরা দাঁড়িয়েছি। আমাদের নেতা পানি সম্পদ উপমন্ত্রীর নির্দেশে আমরা আজ ১৮টি পরিবারকে আর্থিক সহায়তা ও টিন প্রদান করলাম।
দৈনিক হুংকারে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
উপদেষ্টা সম্পাদক : আলহাজ্ব আঃ রাজ্জাক তপাদার ও আলহাজ্ব হাবিবুর রহমান
জমজম টাওয়ার (নীচ তলা), চৌরঙ্গী, শরীয়তপুর।
☏ ০৬০১-৬১৩২৫, ৫১০১১,
📱 ০১৭১২-৫০৭৫২৭, ০১৭১২-৭১২৯২২, ০১৭১৬-১০৬৬৩০
hongkardaily@gmail.com
২৮/১ সি টয়েনবি সার্কোলার রোড , রহমানিয়া কমপ্লেক্স (৬ তলা), মতিঝিল, ঢাকা।