
করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) প্রতিরোধে জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে দেয়া জিংক ট্যাবলেট বিতরণ করা হয়েছে।
আজ ২০ এপ্রিল সোমবার শরীয়তপুর জেলার সকল পুলিশ সদস্যদের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে। সকাল ১১টায শরীয়তপুর জেলা পুলিশ লাইন্স থেকে সকল পুলিশ সদস্যের মাঝে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে বিতরণ করেন পুলিশ সুপার এস. এম. আশরাফুজ্জামান।
এ সময় প্রত্যেক পুলিশ সদস্যকে ১ মাসের জন্য ৩০ পিস করে জিংক ট্যাবলেট প্রদান করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ( অপরাধ ওপ্রশাসন) মোহাম্মদ আল মামুন শিকদার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এস. এম. মিজানুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তানভীর হায়দার শাওন,পুলিশ হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা. মনিরুল ইসলাম, আরআই মোঃ সিরাজুল ইসলাম।
বিতরণ অনুষ্ঠানে পুলিশ সুপার এস এম আশরাফুজ্জামান বলেন,দেশের এ ভয়াবহ দূযোগে পুলিশ বহিনী যে ভাবে মানুষে পাশে দাড়িয়েছে তা ইতিহাসে স্মরণীয় হয়র থাকবে।
পুলিশ সদস্যদের সুরক্ষায় সরকার যথেষ্ট সচেতন। জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে তারই জেলার সকল পুলিশ সদস্যদের জন্য এক মাসের জিংক ট্যাবলেট দিয়েছে।
দৈনিক হুংকারে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র | শনি | রবি |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | ৫ | ||
৬ | ৭ | ৮ | ৯ | ১০ | ১১ | ১২ |
১৩ | ১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ | ১৮ | ১৯ |
২০ | ২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ | ২৫ | ২৬ |
২৭ | ২৮ |
উপদেষ্টা সম্পাদক : আলহাজ্ব আঃ রাজ্জাক তপাদার ও আলহাজ্ব হাবিবুর রহমান
জমজম টাওয়ার (নীচ তলা), চৌরঙ্গী, শরীয়তপুর।
☏ ০৬০১-৬১৩২৫, ৫১০১১,
📱 ০১৭১২-৫০৭৫২৭, ০১৭১২-৭১২৯২২, ০১৭১৬-১০৬৬৩০
hongkardaily@gmail.com
২৮/১ সি টয়েনবি সার্কোলার রোড , রহমানিয়া কমপ্লেক্স (৬ তলা), মতিঝিল, ঢাকা।