
শরীয়তপুরের ডামুড্যা উপজেলায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে জাতীয় ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা ২৯ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার দুপুর ১টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভবনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ শেখ মোহাম্মদ মোস্তফা খোকনের সভাপতিত্বে, প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা চেয়ারম্যান আলমগীর হোসেন মাঝি। বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মর্তুজা আল মুঈদ। বক্তব্য রাখেন, শরীয়তপুর পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক ডাঃ মোঃ সোহেল পারভেজ, ডামুড্যা থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ মেহেদী হাসান পিপিএম, উপজেলা শিক্ষা অফিসার মর্জিনা পারভীন। এসময় উপস্থিত ছিলেন আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ সৈকত সাহা, প্রধান হিসাব রক্ষক মোহাম্মদ বাবুল আক্তার সহ উপজেলার সকল পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের মাঠ কর্মীগণ। সভায় ভিটামিন-এ প্লাস বিষয়ে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ দিক তুলে ধরেন ডাঃ শেখ মোহাম্মদ মোস্তফা খোকন এবং সবাইকে আগামী ৪ অক্টোবর রবিবার থেকে ১৭ অক্টোবর পর্যন্ত স্বাস্থ্যবিধি মেনে সতর্ক ভাবে সবার নিজ নিজ অবস্থান থেকে দায়িত্ব পালন করার আহবান জানান।
প্রধান অতিথি বলেন, জাতীয় ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাম্পেইন বিষয়ে আপনারা সকলেই অবগত আছেন। আপনারা যারা মাঠ পর্যায়ে কাজ করেন আপনারা সবাই সবার অবস্থান থেকে কাজ করলেই ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন সফল হবে। আর মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনা ও পরিকল্পনায় স্থানীয় এমপি আলহাজ্ব নাহিম রাজ্জাক এই উপজেলাবাসীর উন্নয়নে প্রানপন চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন। উক্ত সভা পরিচালনা করেন এমটিইপিআই মোঃ মিজানুর রহমান ও স্বাস্থ্য পরিদর্শক মোঃ নাসির উদ্দিন।
দৈনিক হুংকারে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
উপদেষ্টা সম্পাদক : আলহাজ্ব আঃ রাজ্জাক তপাদার ও আলহাজ্ব হাবিবুর রহমান
জমজম টাওয়ার (নীচ তলা), চৌরঙ্গী, শরীয়তপুর।
☏ ০৬০১-৬১৩২৫, ৫১০১১,
📱 ০১৭১২-৫০৭৫২৭, ০১৭১২-৭১২৯২২, ০১৭১৬-১০৬৬৩০
hongkardaily@gmail.com
২৮/১ সি টয়েনবি সার্কোলার রোড , রহমানিয়া কমপ্লেক্স (৬ তলা), মতিঝিল, ঢাকা।