
ডামুড্যা বাজারের মার্সেল পরিবেশক মেসার্স রিদি ইলেকট্রনিক্স থেকে ৬ জুন একটি ফ্রিজ ক্রয় করেন ডামুড্যা পৌরসভার ২ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মোঃ ইব্রাহীম মাদবর। এর পর মার্সেল সিজন সেসন ৭ এর আওতায়, ক্রয় করার পরপরই তার নাম, মোবাইল নাম্বার ও পণ্যের বারকোড নাম্বার দিয়ে ফ্রিজটি রেজিস্ট্রেশন করেন। কিছুক্ষণ পরেই তার মোবাইলে মার্সেলের পক্ষ থেকে ম্যাসেজ আসে। ম্যাসেজে দেখেন ১ লাখ টাকা পুরস্কার পেয়েছেন। এতে হতবাক হয়ে যান ইব্রাহীম মাদবর।
২২ জুলাই বুধবার দুপুরে ইব্রাহীম মাদবরের হাতে ১ লাখ টাকার চেক তুলে দেয়া হয়। এসময় উপস্থিত মার্সেল এর এরিয়া ম্যানেজার রানা তালুকদার ও উজ্জল মটরর্সের প্রোপ্রাইটর মোঃ হারুন অর রশিদ উজ্জল সহ স্থানীয় ব্যক্তিবর্গ।
দৈনিক হুংকারে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
উপদেষ্টা সম্পাদক : আলহাজ্ব আঃ রাজ্জাক তপাদার ও আলহাজ্ব হাবিবুর রহমান
জমজম টাওয়ার (নীচ তলা), চৌরঙ্গী, শরীয়তপুর।
☏ ০৬০১-৬১৩২৫, ৫১০১১,
📱 ০১৭১২-৫০৭৫২৭, ০১৭১২-৭১২৯২২, ০১৭১৬-১০৬৬৩০
hongkardaily@gmail.com
২৮/১ সি টয়েনবি সার্কোলার রোড , রহমানিয়া কমপ্লেক্স (৬ তলা), মতিঝিল, ঢাকা।