রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১২ চৈত্র ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৩ রমজান ১৪৪৪ হিজরি
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
Notice: Undefined index: top-menu-onoff-sm in /home/hongkar/public_html/wp-content/themes/newsuncode/lib/part/top-part.php on line 67

ডামুড্যায় ৫’শ পিস ইয়াবা ও নগদ টাকা সহ বেদে মহসিন আটক

ডামুড্যায় ৫’শ পিস ইয়াবা ও নগদ টাকা সহ বেদে মহসিন আটক
ডামুড্যায় ৫’শ পিস ইয়াবা ও নগদ টাকা সহ বেদে মহসিন আটক

শরীয়তপুরের ডামুড্যায় ৫’শ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও নগদ ৩০ হাজার টাকা সহ বেদে সম্প্রদায়ের মহসিন সরদার নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ। রবিবার রাতে ডামুড্যা থানাধীন চরমালগাঁও ভাদুরীকান্দি গ্রামের মঠেরহাট বালুর মাঠের অস্থায়ী পলিথিনের তাবু থেকে তাকে মহসিন সরদারকে আটক করা হয়। আটক মহসিন সরদার (৩৪) মুন্সিগঞ্জ জেলার লৌহজং এলাকার মৃতঃ আবুল হোসেন সরদারের ছেলে। তার বর্তমান ঠিকানা চরমালগাও ভাদুরী কান্দি মঠেরহাট বালুর মাঠ পলিথিনের তাবু ঘর (ভাসমান)।

জেলা ডিবি পুলিশের অফিসার ইনচার্জ কবিরুল ইসলাম বলেন, জেলার ডামুড্যা মডের হার এলাকা থেকে ৫’শ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও নগদ ৩০ হাজার টাকা সহ বেদে সম্প্রদায়ের মহসিন সরদার নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে ডামুড্যা থানায় একটি নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে। সে ২০১৬ সালে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং থানার এফ আই আর নং-১০ এই এজাহারে মাদক মামলার অভিযুক্ত আসামী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

দৈনিক হুংকারে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।