
দীর্ঘদিন পরে দ্বিতীয় দফায় করোনার টিকা প্রদান কার্যক্রম উদ্বোধন করে ভেদরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার তানভীর আল নাসীফ বলেছেন, প্রথম দফায় প্রাপ্ত টিকার সৎ ব্যবহার করার পরে আমাদের স্বাস্থ্য বিভাগ আজ থেকে দ্বিতীয় দফা প্রাপ্ত টিকা প্রদান শুরু করেছে। নতুন রেজিষ্ট্রেশনকারীরাই এ টিকা পাবেন। আর যাদের একডোজ দেয়া হয়েছে তাদের টিকা আসা মাত্র তাদের দেয়া হবে। তারা ভূলেও এ টিকা গ্রহণ করবেনা। উপজেলা নির্বাহী অফিসার ১২ জুলাই সোমবার ভেদরগঞ্জ উপজেলার করোনা ভাইরাস এর টিকা প্রদান কার্যক্রম উদ্বোধন ও পরিদর্শন কালে এসব কথা বলেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টিকা কেন্দ্রে এসময় আরএমও ডাঃ মাসুম আবিদ, সখিপুর থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ আসাদুজ্জামান হাওলাদার, কাঁচিকাটা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানসহ ভেদরগঞ্জ উপজেলার স্বাস্থ্য বিভকগেগ কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।
দৈনিক হুংকারে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
উপদেষ্টা সম্পাদক : আলহাজ্ব আঃ রাজ্জাক তপাদার ও আলহাজ্ব হাবিবুর রহমান
জমজম টাওয়ার (নীচ তলা), চৌরঙ্গী, শরীয়তপুর।
☏ ০৬০১-৬১৩২৫, ৫১০১১,
📱 ০১৭১২-৫০৭৫২৭, ০১৭১২-৭১২৯২২, ০১৭১৬-১০৬৬৩০
hongkardaily@gmail.com
২৮/১ সি টয়েনবি সার্কোলার রোড , রহমানিয়া কমপ্লেক্স (৬ তলা), মতিঝিল, ঢাকা।