সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ চৈত্র ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৪ রমজান ১৪৪৪ হিজরি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
Notice: Undefined index: top-menu-onoff-sm in /home/hongkar/public_html/wp-content/themes/newsuncode/lib/part/top-part.php on line 67

ভেদরগঞ্জে সরকারী নির্দেশ অমান্য করায় ০৭ জনকে জরিমানা

ভেদরগঞ্জে সরকারী নির্দেশ অমান্য করায় ০৭ জনকে জরিমানা
ভেদরগঞ্জে সরকারী নির্দেশ অমান্য করায় ০৭ জনকে জরিমানা

শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলার করোনা ভাইরাস বিস্তার প্রতিরোধের লক্ষ্যে সোমবার নারায়ণপুর ইউনিয়নের নারায়ণপুর বাজারে এবং চরকুমারিয়া ইউনিয়নের বাংলা বাজার ও গাজীপুর ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় মোবাইল কোর্ট ও জনসচেতনতা কার্যক্রম পরিচালিত হয়েছে।

এ কার্যক্রম কালে মাস্ক না পড়ায়, সামাজিক দূরত্ব না মানায় এবং নির্ধারিত সময়ের পরে দোকান খোলা রেখে অযথা জটলা সৃষ্টি করায় ০৭ জনকে ১১০০০/এগারো হাজার টাকা জরিমানা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শংকর চন্দ্র বৈদ্যের নেতৃত্বে ভেদরগঞ্জ থানা পুলিশের সহযোগিতায় সমবার (২২জুন) সকাল ১০টা থেকে –রাত ০৯ টা এ মোবাইল কোর্ট ও জনসচেতনতা কার্যক্রম পরিচালিত হয়েছে।

এ সময় ভেদরগঞ্জ নারায়ণপুর ইউনিয়নের নারায়ণপুর বাজারে এবং চরকুমারিয়া ইউনিয়নের বাংলা বাজার ও গাজীপুর ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় মোবাইল কোর্ট ও জনসচেতনতা কার্যক্রম পরিচালিত হয়েছে। সরকারী ।নির্দেশ অমান্য করে দোকান খোলা রাখায় এবং অপ্রয়োজনে বাজারে সমাগম করায় ০৭ জনকে ১১০০০/এগারো হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার ভূমি শংকর চন্দ্র বৈদ্য বলেন, সরকারি নির্দেশ অমান্য করে দোকান খোলা রাখায় এবং অপ্রয়োজনে বাজারে সমাগম করায় মোবাইল কোর্ট ও জনসচেতনতা কার্যক্রম পরিচালিত হয়েছে। এ কার্যক্রম কালে মাস্ক না পড়ায়, সামাজিক দূরত্ব না মানায় এবং নির্ধারিত সময়ের পরে দোকান খোলা রেখে অযথা জটলা সৃষ্টি করায় ০৭ জনকে ১১০০০/এগারো হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

দৈনিক হুংকারে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।