শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ চৈত্র ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ৮ রমজান ১৪৪৪ হিজরি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
Notice: Undefined index: top-menu-onoff-sm in /home/hongkar/public_html/wp-content/themes/newsuncode/lib/part/top-part.php on line 67

পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানীর বীমা দাবির চেক পরিশোধ

পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানীর বীমা দাবির চেক পরিশোধ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখছেন বি এম ইউসুফ আলী। ছবি-দৈনিক হুংকার।

পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেডের ঢাকা অঞ্চলের প্রায় ৯ কোটি টাকা বীমা দাবির চেক পরিশোধ উপলক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে আলোচনা সভা।
শনিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০ টায় ঢাকা মহানগর নাট্যমঞ্চে অনুষ্ঠিত বীমা দাবির চেক হস্তান্তর ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে চেক হস্তান্তর ও দিকনির্দেশনা মূলক বক্তব্য রাখেন, কোম্পানির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও, বাংলাদেশ ইনস্যুরেন্স ফোরামের প্রেসিডেন্ট এবং বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স এসোসিয়েশনের কার্যনির্বাহী সদস্য, বি এম ইউসুফ আলী।
কোম্পানীর অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক বি এম শওকত আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, অতিরিক্ত সচিব পিআরএল ও কোম্পানীর চিপ কনসালটেন্ট আবদুল্যাহ হারুন পাশা, উর্ধ্বতন উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ মোতাহার হোসেন, মোঃ নওশের আলী নাঈম, মোঃ আবু তাহের, মোঃ হাবিবুর রহমান, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ কামাল হোসেন মহসিন, সৈয়দ সুলতান মাহমুদ, খলিলুর রহমান সিকদার। অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন কোম্পানির উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

দৈনিক হুংকারে প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।